О признании утратившим силу постановление акимата Зерендинского района от 20 июня 2014 года № 378 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии" Зерендинского района"
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 27 февраля 2015 года № 135
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Зерендинского района от 20 июня 2014 года № 378 "Об утверждении Положения о государственном учреждении. "Отдел ветеренарии" Зерендинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4249, опубликовано 18 июля 2014 года в газетах "Зерделі Зеренді", "Зерен").
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким района А.Муратулы

Зеренді ауданының "Ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 маусымдағы № 378 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 135 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Зеренді ауданының "Ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 маусымдағы № 378 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4249 болып тіркелген, 2014 жылдың 18 шілдесінде "Зерделі Зеренді", "Зерен" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Мұратұлы