О признании утратившим силу приказа Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 9 апреля 2014 года № 161 "Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса "Б" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 16 ноября 2015 года № 927
В соответствии со статьями 21-1 и 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 9 апреля 2014 года № 161 «Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса «Б» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9344, опубликованный в информационно-правовой системе «Әділет» от 21 мая 2014 года).
2. Комитету по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Петров В.В.) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование настоящего приказа в информационно-правовой системе «Әділет» и размещение на интернет-ресурсе Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр
генерал-полковник полиции                  К. Касымов
«СОГЛАСОВАН»
Председатель Агентства
Республики Казахстан по
делам государственной службы
и противодействию коррупции
_______________ К. Кожамжаров
от 20 ноября 2015 года

"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 161 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Казақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 927 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 21-1 және 43-1-баптарына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігінің «Б» корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 161 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9344 болып тіркелген, «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылдың 21 мамырында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Төтенше жағдайлар комитеті (В.В. Петров) заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жолдауды;
2) осы бұйрықты «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми түрде жариялауды және Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің интернет-ресурсына орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр
полиция генерал-полковнигі                           Қ. Қасымов
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Мемлекеттік қызмет істері
және сыбайлас жемқорлыққа қарсы
іс-қимыл агенттігінің төрағасы
_________________ Қ.Қожамжаров
2015 жылғы 20.11