Об утрате силы постановления акимата Мугалжарского района об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Мугалжарского района
Постановление акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 13 октября 2015 года № 376
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах" акимат Мугалжарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Мугалжарского района от 02 марта 2015 года № 81 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Мугалжарского района"
Шангутов С.

Мұғалжар ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 376 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40-бабына сәйкес Мұғалжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Мұғалжар ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 02 наурыздағы № 81 Мұғалжар ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы қаулысының күші жойылсын.
С.Шаңғұтов