О признании утратившим силу решения акима Алакольского района от 14 января 2015 года № 1
Решение акима Алакольского района Алматинской области от 12 августа 2018 года № 11
В соответствии с законом "О нормативных правовых актах" аким района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Алакольского района от 14 января 2015 года № 1 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов по Алакольскому району" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 февраля 2015 года № 3069, опубликованного в газете "Алаколь" № 6 от 28 февраля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Д.Канагатова.
Акима района А. Жаканбаев

Алакөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 14 қаңтардағы № 1 шешімінің күшін жою туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 тамыздағы № 11 шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алакөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 14 қаңтардағы "Алакөл ауданы бойынша дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" (2015 жылғы 18 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3069 тіркелген, 2015 жылғы 28 ақпандағы № 6 "Алакөл" газетінде жарияланған № 1 шешім күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д.Қанағатовқа жүктелсін.
Аудан әкімі Ә. Жақанбаев