О признании утратившим силу постановления акимата Панфиловского районного акимата 22 июня 2015 года № 516 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Чулакайского сельского округа Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 25 ноября 2015 года № 898
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", районный акимат ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление Панфиловского районного акимата 22 июня 2015 года № 516 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Чулакайского сельского округа Панфиловского района"(зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 16 июля 2015 года за № 3285, опубликовано в газете "Жаркент онири" от 14 августа 2015 года № 34).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителю акима района Курбанову Ш.Б.
Аким района Б. Абдулдаев

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 маусымдағы "Панфилов ауданы Шолақай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 516 қаулысының күшін жою туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 25 қарашадағы № 898 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және "Әкімшілік рәсімдер туралы" 2000 жылғы 27 қарашадағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабына сәйкес, Панфилов аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің "Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 маусымдағы "Панфилов ауданы Шолақай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (2015 жылғы 16 шілдедегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3285 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 14 тамыздағы аудандық "Жаркент өңірі" газетінің 34 нөмірінде жарияланған) № 516 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ш. Курбановқа жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Абдулдаев