О признании утратившим силу решения акима Талгарского района от 30 января 2015 года № 01-04 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов Талгарского района"
Решение акима Талгарского района Алматинской области от 29 апреля 2015 года № 04-12
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Талгарского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Талгарского района от 30 января 2015 года № 01-04 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов Талгарского района" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 16 февраля 2015 года за № 3055, опубликованного в районной газете "Талгар" от 27 февраля 2015 года № 09 (4147).
Акима Талгарского района Р.Садыкова

Талғар ауданы әкімінің 2015 жылғы 30 қаңтардағы "Талғар ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" № 01-04 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Талғар ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 сәуірдегі № 04-12 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, Талғар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талғар ауданы әкімінің 2015 жылғы 30 қаңтардағы "Талғар ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" № 01-04 (2015 жылғы 16 ақпан нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3055 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 27 ақпан № 09 (4147) аудандық "Талғар" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Талғар ауданы әкімі Р.Садықова