О признании утратившими силу некоторых решений акима Жамбылской области
Решение акима Жамбылской области от 23 декабря 2015 года № 3
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Жамбылской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения акима Жамбылской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившими силу некоторых решений акима области, указанных в пункте 1 настоящего решения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области А. Нуралиева.
Аким области К. Кокрекбаев
Приложение к решению
акима Жамбылской области
от 23 декабря 2015 года № 3
Перечень решений акима Жамбылской области, признанных утратившими силу
1. Решение акима Жамбылской области от 28 июня 2012 года № 2 "Об утверждении документов на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1811 от 9 июля 2012 года, опубликовано 10 июля 2012 года в газете "Знамя труда").
2. Решение акима Жамбылской области от 28 июня 2012 года № 3 "Об утверждении форм документов на субсидирование поддержки племенного животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1812 от 9 июля 2012 года, опубликовано 27 июля 2012 года в газете "Знамя труда").

Жамбыл облысы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысының әкімі 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 3 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жамбыл облысы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2 "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы шешімнің 1-тармағында көрсетілген облыс әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылғаны жөнінде әділет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3 Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. Нұралиевке жүктелсін.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев
Жамбыл облысы әкімінің
2015 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 3 шешіміне қосымша
Жамбыл облысы әкімінің күші жойылды деп танылған шешімдерінің тізімі
1. "Мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды субсидиялауға құжаттарын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімінің 2012 жылғы 28 маусымдағы № 2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 9 шілдеде № 1811 болып тіркелген, 2012 жылғы 10 шілдеде "Ақ жол" газетінде жарияланған).
2. "Асыл тұқымды мал шаруашылығын қолдауды субсидиялауға қажетті құжаттар нысандарын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімінің 2012 жылғы 28 маусымдағы № 3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 9 шілдеде № 1812 болып тіркелген, 2012 жылғы 21 шілдеде "Ақ жол" газетінде жарияланған).