О признании утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 28 августа 2014 года № 235 "О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 27 марта 2014 года №91 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере религиозной деятельности"
Постановление акимата Жамбылской области от 22 октярбря 2015 года № 255
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 28 августа 2014 года № 235 "О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 27 марта 2014 года № 91 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере религиозной деятельности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2338, опубликовано 11 октября 2014 года в газете "Знамя труда").
2. Коммунальное государственное учреждение "Управление по делам религии акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Е. Манжуова.
Аким области К. Кокрекбаев

"Діни қызмет саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 наурыздағы № 91 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 28 тамыздағы №235 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қазандағы № 255 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Діни қызмет саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бетіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 наурыздағы № 91 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 28 тамыздағы № 235 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2338 болып тіркелген, 2014 жылдың 11 қазанында "Ақ жол" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің дін істері басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е.Манжуовқа жүктелсін.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев