О признании утратившим силу решения акима Шуского района от 6 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Шуского района Жамбылской области от 15 декабря 2015 года № 6
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким района РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решения акима Шуского района от 6 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков" (Зарегистрировано в департаменте Юстиции Жамбылской области 14 апреля 2014 года за номером 2158).
Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Шуского района" в установленном законодательном порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта указанного в пункте 1 настоящего решения.
Контроль за исполнением решения возложить на руководителя аппарата акима Шуского района Е. Аймамбетова.
Аким района Р. Даулет

Шу ауданы әкімінің 2014 жылғы 6 наурыздағы "Сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешімінің күшін жою туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 6 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Шу ауданы әкімінің 2014 жылғы 6 наурыздағы "Сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешімінің күші жойылды деп танылсын. (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылы 14 сәуірде 2158 нөмірімен тіркелген).
"Шу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы шешімнің 1-тармағында көрсетілген нормативтік құқықтық актінің күші жойылды деп танылғаны туралы әділет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
Осы шешімінің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е. Аймамбетовке жүктелсін.
Аудан әкімі Р. Дәулет