О признании утратившим силу постановления акимата города Балхаш
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 22 октября 2015 года № 40/06
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", руководствуясь пунктом 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Балхаш от 03 сентября 2015 года № 34/10 "Об установлении Перечня категорий граждан, пользующихся физкультурно-оздоровительными услугами бесплатно или на льготных условиях, за исключением инвалидов, а также размеров льгот" (регистрационный номер в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3424, опубликован в газетах "Балқаш өңірі" № 112 (12362) и "Северное Прибалхашье" № 113 (1434) от 14 октября 2015 года).
2. Отделу государственно-правовой работы аппарата акима города Балхаш (Асылбеков Б.С.) в установленном законодательством порядке, провести соответствующую работу вытекающую из данного постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима города Балхаш Байтурсынова Кымбата Айдыновича.
Аким города Балхаш А. Аглиулин

Балқаш қаласы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 22 қазандағы № 40/06 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 40-бабы 2-тармағын басшылыққа алып, Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 03 қыркүйектегі № 34/10 "Мүгедектерді қоспағанда, дене шынықтыру-сауықтыру қызметтерін тегін немесе жеңілдікті шарттармен пайдаланатын азаматтар санаттарының тізбесін, сондай-ақ жеңілдіктер мөлшерін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміндегі тіркеу нөмірі № 3424, 2015 жылғы 14 қазандағы № 112 (12362) "Балқаш өңірі" және № 113 (1434) "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Балқаш қаласы әкімінің аппараты мемлекеттік-құқықтық жұмыс бөлімі (Б.С. Асылбеков) заңнамада белгіленген тәртіппен, осы қаулыдан туындайтын тиісті жұмысты жүргізсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Балқаш қаласы әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы Кымбат Айдынович Байтурсыновқа жүктелсін.
Балқаш қаласының әкімі А. Аглиулин