О признании утратившим силу решения акима города Сарани
Решение акима города Сарани Карагандинской области от 30 апреля 2015 года № 3
В связи со стабилизацией обстановки, связанной с паводками руководствуясь Законом Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года "О гражданской защите", в соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким города Сарани РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решение акима города Сарани от 13 апреля 2015 года № 02 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3143, опубликовано в городской газете "Саран газеті" 17 апреля 2015 года № 17 (792)).
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима города Сарани Кожухова М.М.
А. Шкарупа

Саран қаласы әкімінің шешімі күшін жойды деп тану туралы
Қарағанды облысы Саран қаласы әкімінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 3 шешімі
Су тасқынына байланысты жағдайдың тұрақтануына байланысты, "Азаматтық қорғау туралы" Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 11 сәуірдегі және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңдарына сәйкес, Саран қаласының әкімі ШЕШТІ:
1. "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Саран қаласы әкімінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі № 02 шешімінің күші жойылған деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде - 3143 нөмірмен тіркелген, 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 17 (792) "Саран газеті" қалалық газетінде жарияланған).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Саран қаласы әкімінің орынбасары М.М. Кожуховқа жүктелсін.
А. Шкарупа