О признании утратившим силу решение акима Каркаралинского района от 26 марта 2015 года № 01 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Каркаралинского района Карагандинской области от 6 мая 2015 года № 02
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Каркаралинского района РЕШИЛ:
1. В связи со стабилизацией паводковой обстановки на территории Каркаралинского района признать утратившим силу решение акима Каркаралинского района от 26 марта 2015 года № 01 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3109, опубликован в районной газете "Каркаралы" от 18 апреля 2015 года № 31-32 (11362).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Каркаралинского района К.М. Максутов

Қарқаралы ауданының әкімінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 01 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күшін жою туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы әкімінің 2015 жылғы 6 мамырдағы № 02 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Қарқаралы ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарқаралы ауданының аумағында су басу жағдайдың тұрақталуына байланысты Қарқаралы ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 01 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3109 болып тіркелді, 2015 жылғы 18 сәуірде № 31-32 (11362) "Қарқаралы" аудандық газетінде жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Қарқаралы ауданының әкімі К.М. Максутов