О снятии ограничительных мероприятий с территории села Кызылтасское Дальнего сельского округа
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 15 сентября 2015 года № 47/02
На основании подпункта 10 пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и на основание предстовления главного государственного ветеринарно – санитарного инспектора Осакаровского района Бейсенбекова Муратбека Жакипбаевича от 8 сентября 2015 года № 02-29/788, в связи с проведением комплекса ветеринарно – санитарных мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории села Кызылтасское, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Снять ограничительные мероприятия, установленные на территории села Кызылтасское Дальнего сельского округа.
2. Постановление акимата Осакаровского района № 33/02 от 15 июня 2015 года "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кызылтасское Дальнего сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3302 от 26 июня 2015 года, опубликовано в районной газете " Сельский труженик" от 4 июля 2015 года № 27 (7459)) признать утратившим силу.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
Исполняющий обязанности акима района Н. Ламбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Осакаровская районная территориальная инспекция
Комитета ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
__________________М.Бейсенбеков
15 сентября 2015 год

Дальний ауылдық округінің Қызылтас ауылы аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 15 қыркүйектегі № 47/02 қаулысы
Қазақсатан Республикасының 2002 жылдың 10 шілдесіндегі "Ветеринария туралы" Заңының 10 бабы 2 тармағының 10 тармақшасының негізінде және Осакаров ауданы мемлекеттік ветеринариялық – санитариялық бас инспекторы Мұратбек Жақыпбайұлы Бейсенбековтың 2015 жылдың 8 қыркүйегіндегі № 02-29/788 ұсынысы негізінде, Қызылтас ауылдық аумағында құтырма ошағын жою бойынша ветеринариялық – санитариялық іс-шаралар комплексінің өтуіне байланысты, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Дальний ауылдық округінің Қызылтас ауылы аумағында белгіленген шектеу іс – шаралары тоқтатылсын.
2. Осакаров аудан әкімдігінің 2015 жылғы 15 маусымдағы № 33/02 "Дальний ауылдық округінің Қызылтас ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 26 маусымдағы № 3302, болып тіркелген 2015 жылғы 4 шілдедегі № 27 (7459) "Сельский труженик" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Н. Ламбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы
Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау
Комитетінің Осакаров аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________________М. Бейсенбеков
2015 жылдың 15 қыркүйектегі