О признании утратившим силу постановления акимата города Приозерск от 15 января 2015 года № 2/3 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче коммунального имущества города Приозерск в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 18 июня 2015 года № 25/2
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании приказа Министра национальной экономики Республики Казахстан от 17 марта 2015 года № 212 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества в имущественный наем (аренду)", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Приозерск от 15 января 2015 года № 2/3 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче коммунального имущества города Приозерск в имущественный наем (аренду)".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Приозерск Стамкул Н.А.
Аким города К. Камзин

Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы № 2/3 "Приозерск қаласының коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 25/2 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекетттік басқару және өзін-өзі басқару" Заңына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2015 жылғы 17 наурыздағы № 212 "Мемлекеттік мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру қағидаларын бекіту туралы" бұйрығы негізінде, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы № 2/3 "Приозерск қаласының коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкімі аппаратының басшысы Н.А. Стамқұлға жүктелсін.
Қала әкімі Қ. Камзин