О признании утратившим силу решения акима района
Решение акима Аральского района Кызылординской области от 06 октября 2015 года № 17-ш
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах" и от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аральского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акимата Аральского района от 23 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4889 от 2 марта 2015 года, опубликовано от 4 марта 2015 года за № 17 (10065) в газете "Толкын").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Аральского района" Алишевой Жумагул Нахтаевне.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ

Аудан әкімі шешімінің күшін жою туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімінің 2015 жылғы 06 қазандағы № 17-ш шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңын және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңын басшылыққа ала отырып, Арал ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Арал ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 4 шешімінің (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 2 наурызда № 4889 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № 17 (10065) санында ресми жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Арал ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Әлішева Жұмагүл Нахтайқызына жүктелсін.
3. Шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ