О признании утратившим силу постановления акимата района
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 7 сентября 2015 года № 237-қ
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах" и от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановление акимата Аральского района от 18 ноября 2013 года № 349-қ "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4546 от 4 декабря 2013 года, опубликовано от 11 апреля 2013 года за № 102 в газете "Толкын").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Аральского района" Алишевой Жумагул Нахтаевне.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ

Аудан әкімдігі қаулысының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 қыркүйектегі № 237-қ қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңын және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңын басшылыққа ала отырып, Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарлардың келіп түсу және пайдалану қағидасын бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 18 қарашадағы № 349 қаулысының (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылдың 4 желтоқсанда 4546 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2013 жылғы 11 желтоқсандағы № 102 санында ресми жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Арал ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Әлішева Жұмагүл Нахтайқызына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ