О признании утратившим силу постановление акимата Аральского района от 13 мая 2015 года № 119-қ "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Аральского района"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 16 октября 2015 года № 262-қ
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах" и от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района от 13 мая 2015 года № 119-қ "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Аральского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5014 от 17 июня 2015 года, опубликовано от 27 июня 2015 года за № 48 (10096) и 1 июля 2015 года за № 49 (10097) в газете "Толкын").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Утешова Рустем Бамурзаевича.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ

"Арал ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2015 жылғы 13 мамырдағы № 119-қ қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қазандағы № 262-қ қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңын және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңын басшылыққа ала отырып, Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Арал ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2015 жылғы 13 мамырдағы № 119-қ қаулысының (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 17 маусымында № 5014 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2015 жылғы 27 маусымдағы № 48 (10096) және 2015 жылғы 1 шілдедегі № 49 (10097) сандарында ресми жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Өтешов Рүстем Баймырзаұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ