О признании утратившим силу постановления акимата Казалинского района от 30 июля 2015 года № 197 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Казалинского района"
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 11 сентября 2015 года № 238
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казалинского района 30 июля 2015 года № 197 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Казалинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 5115, опубликовано 14 сентября 2015 года в информационно-правовом системе "Әділет").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА Н. ШАМУРАТОВ

"Қазалы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 шілдедегі № 197 қаулысының күші жойылды деп тану
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 қыркүйектегі № 238 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазалы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 шілдедегі № 197 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5115 нөмірімен тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылы 14 қыркүйекте жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ Н. ШАМҰРАТОВ