Об утрате силы постановления акимата района от 4 июня 2015 года № 161 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунтках Тарановского района"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 29 сентября 2015 года № 234
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тарановского района от 4 июня 2015 года № 161 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Тарановского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 5748, опубликовано 23 июля 2015 года в газете "Маяк").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Б. Утеулин

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы № 161 "Таран ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 234 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 3137-баптарына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Таран ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы № 161 "Таран ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5748 тіркелген, 2015 жылғы 23 шілдеде "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Өтеулин