О признании утратившим силу постановления акимата Узункольского района от 29 мая 2015 года № 128 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Узункольского района"
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 28 сентября 2015 года № 184
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Узункольского района от 29 мая 2015 года № 128 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5677, опубликовано 9 июля 2015 года в районной газете "Нұрлы жол").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности
акима района                               Б. Мухамедяров

"Ұзынкөл ауданың шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 128 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қыркүйектегі № 184 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілері туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабына сәйкес Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 128 "Ұзынкөл ауданың шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5677 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 9 шілдеде жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 128 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушысы                        Б. Мұхамедяров