Об отмене ранее принятого решения акима Байзаковского сельского округа № 2 от 26 мая 2015 года "Об установлении карантина на улице Карла Маркса в селе Исы Байзакова Иртышского района"
Решение акима Байзаковского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 07 августа 2015 года № 3
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления руководителя Иртышской районной территориальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 2-19/237 от 4 августа 2015 года, о снятии карантина, аким Байзаковского сельского округа РЕШИЛ:
1. Ранее принятое решение акима Байзаковского сельского округа № 2 от 26 мая 2015 года "Об установлении карантина на улице Карла Маркса в селе Исы Байзакова Иртышского района (зарегистрировано в реестре нормативно-правовых актов Департамента юстиции Павлодарской области № 4526 от 16 июня 2015 года, опубликовано в районных газетах "Ертіс нұры" № 25 от 27 июня 2015 года и "Иртыш" № 25 от 27 июня 2015 года) признать утратившим силу.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Байзаковского
сельского округа А. Сарсембаев

Бұрын, 2015 жылғы 26 мамырда қабылданған, Байзақов ауылдық округінің "Ертіс ауданы Байзақов ауылдық округінің Иса Байзақов ауылының Карл Маркс көшесіне карантин орнату туралы" № 2 шешімінің күшін жою туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы Байзақов ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 7 тамыздағы № 3 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 35 бабына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8-тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің ветеринариялық бақылау және кадағалау комитетінің Ертіс аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2015 жылғы 4 тамыздағы карантинді алу туралы 2-19/237 ұсынысы негізінде, Байзақов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ қабылдайды:
1. Бұрын, 2015 жылғы 26 мамырда қабылданған, Байзақов ауылдық округінің "Ертіс ауданы Байзақов ауылдық округінің Иса Байзақов ауылының Карл Маркс көшесіне карантин орнату туралы" № 2 шешімінің (Павлодар облысы бойынша Әділет департаментінің нормативті-құқықтық актісінің тізілімде 2015 жылдың 26 мамырдағы № 4526 тіркелген, аудандық "Ертіс нұры" газетінде 2015 жылдың 27 маусымында № 25 және "Иртыш" газетінде 2015 жылдың 27 маусымында № 25 жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Байзақов ауылдық
округінің әкімі А. Сәрсембаев