Об отмене постановления акимата Качирского района от 26 февраля 2015 года № 43/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта Качирского района"
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 02 апреля 2015 года № 83/3
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Качирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Качирского района от 26 февраля 2015 года № 43/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта Качирского района".
2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Габидулина Р.М.
Аким района Ж. Шугаев

Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 ақпандағы "Качир ауданының дене тәрбиесі және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі жөніндегі Ережесін бекіту туралы" № 43/2 қаулысын жою туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 02 сәуірдегі № 83/3 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына сәйкес Качир ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 ақпандағы "Качир ауданының дене тәрбиесі және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі жөніндегі Ережесін бекіту туралы" № 43/2 қаулысын жою туралы" № 43/2 қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Р.М. Габидулинге жүктелсін.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев