О признании утратившим силу постановления акимата Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2015 года № 482
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении порядка и условий эксплуатации платных автомобильных дорог и мостовых переходов общего пользования областного и районного значения" от 04 июня 2015 года № 192 (опубликовано 08 августа 2015 года в газете "Северный Казахстан", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3305).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов

Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 11 желтоқсандағы № 482 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыстық және аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын ақылы автомобиль жолдарын және көпiр өткелдерiн пайдалану тәртібі мен шарттарын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 04 маусымдағы № 192 қаулысының (2015 жылғы 08 тамызда "Солтүстік Қазақстан" газетінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3305 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы кол койылған күнінен бастап қолданысқа енеді.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
Е.Сұлтанов