О признании утратившим силу постановления акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 2 марта 2015 года № 58 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставления помещений для проведения встреч избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Айыртауского района"
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 7 июля 2015 года N 211
В соответствии со статьей 21-1, пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 02 марта 2015 года № 58 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставления помещений для проведения встреч избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Айыртауского района" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов за № 3149 от 11 марта 2015 года, опубликовано в газетах "Айыртау таңы" № 11 от 19 марта 2015 года, "Айыртауские зори" от 19 марта 2015 года № 11).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Айыртауского района Габбасова А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А.Тастемиров

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 02 наурыздағы № 58 "Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау және сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайларды ұсыну туралы" қаулысының күші жойылғанын тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 шілдедегі N 211 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына, 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 02 наурыздағы № 58 "Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау және сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайларды ұсыну туралы" қаулысының күші жойылғаны танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 11 наурыздағы № 3149 тіркелген, 2015 жылғы 19 наурыздағы № 11 "Айыртау таңы" және 2015 жылғы 19 наурыздағы № 11 "Айыртауские зори" газеттерінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Айыртау ауданы әкімі аппаратының басшысы Ә.Ә.Ғаббасовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Тастеміров