О признании утратившим силу постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 марта 2015 года № 53 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений кандидатам в Президенты Республики Казахстан для проведения встреч с избирателями на территории Есильского района Северо-Казахстанской области"
Пстановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 8 июня 2015 года № 197
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 марта 2015 года № 53 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений кандидатам в Президенты Республики Казахстан для проведения встреч с избирателями на территории Есильского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 12 марта 2015 года № 3157, опубликовано в газетах "Есіл таңы" № 12 (466) от 13 марта 2015 года, "Ишим" № 12 (8752) от 13 марта 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Кравчука А.Ю.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Абишев

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға үй-жай ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 53 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 8 маусымдағы № 197 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40 бабы 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға үй-жай ұсыну туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу реестрінде 2015 жылғы 12 наурызда № 3157 тіркелген, 2015 жылғы 13 наурызда "Есіл таңы" № 12 (466) газетінде, 2015 жылғы 13 наурызда "Ишим" № 12 (8752) газетінде жарияланған) Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 53 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы А.Ю.Кравчукке жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Әбішев