О признании утратившим силу решение акима Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 июля 2014 года № 04 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий в селе Молодогвардейское Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Решение акима Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 7 декабря 2015 года № 09
В соответствии с пунктом 2 статьи 35, пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Молодогвардейского сельского района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области округа от 16 июля 2014 года № 04 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий в селе Молодогвардейское Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Хаиржанов Ж.

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 16 шілдедегі № 04 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округі Молодогвардейское ауылында шектеу іс-шараларын енгізуге байланысты ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 09
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2 тармағына, 37-бабының 8 тармағына сәйкес,Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1.Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 16 шілдедегі № 04 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округі Молодогвардейское ауылында шектеу іс-шараларын енгізуге байланысты ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Шешім қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ж. Хайыржанов