О признании утратившим силу решение акима Тамановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 июля 2014 года № 07 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий в селе Майбалык Тамановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Решение акима Тамановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 7 декабря 2015 года № 07
В соответствии с пунктом 2 статьи 35, пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Тамановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Тамановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 июля 2014 года № 07 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий в селе Майбалык Тамановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Г.Х.Ветер

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Таман ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 16 шілдедегі № 07 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Таман ауылдық округі Майбалык ауылында шектеу іс-шараларын енгізуге байланысты ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Таман ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 07 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2 тармағына, 37-бабының 8-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Таман ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Таман ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 16 шілдедегі № 07 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Таман ауылдық округі Майбалык ауылында шектеу іс-шараларын енгізуге байланысты ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Г.Х.Ветер