О признании утратившим силу постановления акимата Тайыншинского района от 20 марта 2015 года № 140 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче коммунального имущества Тайыншинского района в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2015 года № 538
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40, пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тайыншинского района от 20 марта 2015 года № 140 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче коммунального имущества Тайыншинского района в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3179 от 20 марта 2015 года, опубликовано в газетах "Тайынша таңы" от 3 апреля 2015 года, "Тайыншинские вести" от 3 апреля 2015 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Е. Иманслям

"Тайынша ауданының коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға жалға алуға) беру кезіндегі жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу Қағидаларын бекіту туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 140 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 538 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40 бабы 2 тармағының 4) тармақшасына, 43-1 бабы 1 тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тайынша ауданының коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезіндегі жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу Қағидаларын бекіту туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 140 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 20 наурыздағы № 3179 тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірдегі "Тайынша таңы" және 2015 жылғы 3 сәуірдегі "Тайыншинские вести" газеттерінде жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Иманслям