О признании утратившим силу постановления акимата Тимирязевского района от 8 октября 2014 года № 319 "Об определении видов общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 5 января 2015 года № 1
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тимирязевского района от 8 октября 2014 года № 319 "Об определении видов общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2976, опубликовано 15 ноября 2014 года в районных газетах "Көтерілген тың", "Нива").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Жусупова А.С.
Аким района Е. Базарханов

"Қоғамдық жұмыстарға тарту түрінде жазаны өтеуге сотталған тұлғалар үшін қоғамдық жұмыстар түрлерін белгілеу туралы" Тимирязев ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 8 қазандағы № 319 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 5 қаңтардағы № 1 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қоғамдық жұмыстарға тарту түрінде жазаны өтеуге сотталған тұлғалар үшін қоғамдық жұмыстар түрлерін белгілеу туралы" Тимирязев ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 8 қазандағы № 319 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2976 тіркелген, аудандық "Көтерілген тың" және "Нива" газеттерінде 2014 жылы 15 қарашадағы жарияланған).
2. Осы қауылының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппарат басшысы А.С. Жүсіповқа жүктелсін.
Аудан әкімі Е. Базарханов