О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 31 июля 2015 года N 241
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области:
1) Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 10 марта 2015 года № 87 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений кандидатам в Президенты Республики Казахстан для проведения встреч с избирателями на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3163 от 16 марта 2015 года, опубликовано в районной газете "Кішкенекөл таны" № 13 от 20 марта 2015 года, в районной газете "Кызылту" № 13 от 20 марта 2015 года).
2) Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2015 года № 70 "Об определении порядка расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3176 от 20 марта 2015 года, опубликовано в районной газете "Кішкенекөл таны" № 15 от 06 апреля 2015 года, в районной газете "Кызылту" № 15 от 06 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Уалихановского района
Северо-Казахстанской области
А.Турегельдин

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 31 шілдедегі N 241 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің кейбір қаулылары:
1) Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 87 "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға үй-жай ұсыну туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 16 наурызда № 3163 тіркелген, 2015 жылғы 20 наурыздағы аудандық "Кішкенекөл таны" № 13, 2015 жылғы 20 наурыздағы аудандық "Кызылту" № 13 газетінде жарияланған) қаулысының;
2) Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 70 "Ауданның коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 20 наурызда № 3176 тіркелген, 2015 жылғы 06 сәуірдегі аудандық "Кішкенекөл таны" № 15, 2015 жылғы 06 сәуірдегі аудандық "Кызылту" № 15 газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданының әкімі
А.Төрегелдин