О признании утратившим силу решение акима сельского округа от 27 апреля 2015 года № 9
Решение акима Бейбарыского сельского округа Махамбетского района Атырауской области от 17 июня 2015 года № 15
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", руководствуясь статьей 21-1 Закона "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Махамбетская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 139 от 11 июня 2015 года РЕШИЛ:
Решение акима Бейбарыского сельского округа от 27 апреля 2015 года № 9 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрирован в реестре государственной нормативных правовых актов за № 3197, опубликованное 14 мая 2015 года в газете "Жайык шугыласы" № 19 (6176) признать утратившим силу.
И.о. акима Бейбарыского сельского округа: С.Х. Утегалиева

Ауылдық округ әкімінің 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 9 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы Бейбарыс ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 15 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Махамбет аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің Бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 11 маусымдағы № 139 ұсынысы негізінде ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫМ:
Бейбарыс ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 9 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3197 болып тіркеліп, "Жайық шұғыласы" газетінің 2015 жылдың 14 мамырындағы № 19 (6176) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Бейбарыс ауылдық округі әкімі м/а
С.Х. Утегалиева