О признании утратившим силу постановления акимата Исатайского района от 13 мая 2015 года № 87 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Исатайского района"
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 07 октября 2015 года № 168
Руководствуясь статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Исатайского района от 13 мая 2015 года № 87 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Исатайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3219, опубликованное 18 июня 2015 года в газете "Нарын таны").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Исатайского района" Есмуханова Д.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Исполняющий
обязанности акима района
М. Утегалиев

"Исатай ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидасын бекіту туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 мамырдағы № 87 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 қазандағы № 168 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабын басшылыққа алып Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Исатай ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидасын бекіту туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 мамырдағы № 87 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3219 тіркелген, 2015 жылғы 18 маусымда "Нарын таңы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау "Исатай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі басшысының міндетін атқарушы Д. Есмұхановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
М. Өтеғалиев