Об утрате силы решение акима 2015 года 16 февраля № 7 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Куана Досыгалиева"
Решение акима Тасшагилского сельского округа Кзылкогинского района Атырауской области от 26 ноября 2015 года № 24
В соответсвии со статьей 37 Закона Респуублики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Признать решение акима Тасшагильского сельского округа от 16 февраля 2015 года № 7 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Куана Досыгалиева Тасшагильского сельского округа" (зарегистрированы в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3107, опубликованое в районной газете "Кызылкога" от от 23 февраля 2015 года) утратившим силу.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
Аким Тасшагильского сельского округа: М. Қуанишов

Округ әкімінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 7 Тасшағыл ауылдық округі Қуан Досығалиев көшесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тасшағыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 26 қарашадағы № 24 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабын басшылыққа алып ШЕШЕМІН:
1. Округ әкімінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 7 "Тасшағыл ауылдық округі Қуан Досығалиев көшесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілер тіркеу тізімінде № 3107 болып тіркелген, аудандық "Қызылқоға" газетіне 23 ақпан 2015 жылы жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2.Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
Округ әкімі: М. Қуанишов