Об утрате силы решение акима 2015 года 4 марта № 11 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Бурана Нысанбаева Миялинского сельского округа"
Решение акима Миялинского сельского округа Кзылкогинского района Атырауской области от 21 декабря 2015 года № 101
В соответсвии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Признать решение акима Миялинского сельского округа от 2015 года 4 марта № 11 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Бурана Нысанбаева Миялинского сельского округа" (зарегистрированы в реестре государственный регистраций нормативных правовых актов № 3136, опубликованый в газете "Кызылкога" от 28 марта 2015 года № 12) утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю заместителю акима округа А.Шаймарданову.
Аким округа: Н .Бекешов

Округ әкімінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № 11 "Миялы ауылдық округінің Боран Нысанбаев көшесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 101 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабын басшылыққа алып ШЕШЕМІН:
1. Округ әкімінің 2015 жылғы 4 наурыздағы № 11 "Миялы ауылдық округінің Боран Нысанбаев көшесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" ("Нормативтік құқықтық актілер тіркеу тізімінде № 3136 болып тіркелген, аудандық "Қызылқоға" газетінің 2015 жылдың 28 наурыздағы №12 санына жарияланды) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылау округ әкімінің орынбасары Ә.Шаймардановқа жүктелсін.
Округ әкімі Н. Бекешов