О признаний утратившим силу постановления Макатского районного акимата от 20 февраля 2014 года № 41 "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных поступивших в коммунальную собственность"
Постановление Макатского районного акимата от 20 июля 2015 года № 166
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления Макатского районного акимата от 20 февраля 2014 года № 41 "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных поступивших в коммунальную собственность" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2858, опубликовано 6 марта а в газете "Макат тынысы").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мусепову Ж.
Аким района Е. Умаров

Мақат ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 ақпандағы № 41 "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды пайдалану Қағидасын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Мақат ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 шілдедегі № 166 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды пайдалану Қағидасын бекіту туралы" Мақат ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 ақпандағы № 41 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2858 тіркелген, 2014 жылғы 6 наурызда "Мақат тынысы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды аудан әкімінің орынбасары Ж. Мүсеповке жүктелсін.
Аудан әкімі Е. Умаров