О внесении изменения в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июля 2015 года № 219 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Южно-Казахстанской области"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 22 июля 2015 года № 226
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июля 2015 года № 219 «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Южно-Казахстанской области» следующее изменение:
подпункт 2) пункта 1 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Туякбаева С.К.
Исполняющий обязанности
акима области                              Е.Садыр
Оспанов Б.
Жылкышиев Б.
Айтаханов Е.
Каныбеков С.
Садыр Е.
Туякбаев С.
Абдуллаев А.
Исаева Р.

"Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" 2015 жылғы 13 шілдедегі № 219 Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 22 шілдедегі № 226 қаулысы
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп тану туралы» Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі № 219 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармағының 2) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Қ. Тұяқбаевқа жүктелсін.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы                          Е.Садыр
Б.Оспанов
Б.Жылқышиев
Е.Айтаханов
С.Қаныбеков
Е.Садыр
С.Тұяқбаев
А.Абдуллаев
Р.Исаева