Об утрате силы постановления акимата района № 511 от 26 ноября 2013 года "Об утверждении этики государственных служащих аппарата акима Байдибекского района и исполнительных органов финансируемых из районного бюджета"
Постановление акимата Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 15 декабря 2015 года № 525
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» и пункта 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государсвенном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимата района Байдибек ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата района № 511 от 26 ноября 2013 года «Об утверждении этики государственных служащих аппарата акима Байдибекского района и исполнительных органов финансируемых из районного бюджета» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2436) считать утратившим силу.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района:                  А.Темир

Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 26 қарашадағы № 511 "Бәйдібек ауданы әкімі аппаратының және аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 525 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 40 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес Бәйдібек ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 26 қарашадағы № 511 «Бәйдібек ауданы әкімі аппаратының және аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 2436 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін уақытша
атқарушы:                                  А.Темір