О признаний утратившим силу решение акима Казыгуртского сельского округа от 15 апреля 2015 года № 4 "Об установлений ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на территорий населенного пункта Молбулак, Казыгуртского сельского округа"
Решение акима сельского округа Казыгурт Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 27 июля 2015 года № 18
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», и пункта 8 статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О Ветеринарий», на основании представления руководителя Казыгуртской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Южно-Казахстанской области от 24 июля 2015 года 1-09/273 аким Казыгуртского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Казыгуртского сельского округа от 15 апреля 2015 года № 4 «Об установлений ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на территорий населенного пункта Молбулак, Казыгуртского сельского округа» (Зарегистрированного в Реестре государственной регистраций нормативных актов 21.04.2015 года за № 3149, опубликованного 29 апреля 2015 года в газете «Қазығұрт тынысы» № 22)
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      Ф.Зулпыхаров

Қазығұрт ауылы округі әкімінің 2015 жылғы 15 сәуірдегі № 4 "Қазығұрт ауылы округі, Молбұлақ елді мекенінің аумағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режим белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қазығұрт ауылы округі әкімінің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 18 шешімі
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі № 339 Заңының 10-1 бабының 8 тармағына және Оңтүстік Қазақстан облысының Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекция басшысының 2015 жылғы 24 шілдедегі № 1-09/273 ұсынысына сәйкес, Қазығұрт ауылы округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт ауылы округі әкімінің «Қазығұрт ауылы округі, Молбұлақ елді мекенінің аумағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режим белгілеу туралы» 15 сәуір 2015 жылғы № 4 (Нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде 21.04.2015 жылы № 3149 тіркелген, 2015 жылғы 29 сәуірдегі «Қазығұрт тынысы» газетінде № 22 жарияланған) Қазығұрт ауылы округінің әкімі шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізілсін.
Қазығұрт ауылы
округі әкімі                               Ф.Зулпыхаров