Признать утратившим силу решение Отрарского районного маслихата от 27 марта 2015 года № 35/205-V "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию отходов по Отрарскому району
Решение Отрарского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 29 декабря 2015 года № 43/248-V
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года №148-ІІ «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» Отрарский районный маслихат ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ:
1. Признать утратившим силу решение Отрарского районного маслихата от 27 марта 2015 года № 35/205-V «Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию отходов по Отрарскому району» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3112, опубликовано 16 апреля 2015 года в газете «Отырар алқабы» № 15).
Председатель сессии
районного маслихата                        К.Нуркулов
Секретарь районного
маслихата                                  Б.Зулпыхаров

Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27 наурыздағы № 35/205-V "Отырар ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын және коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму, кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" шешімінің күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 43/248-V шешімі
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-ІІ Заңының 7 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Отырар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 35/205-V «Отырар ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын және коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму, кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3112 болып тіркелген, «Отырар алқабы» газетінің 23.04.2015 жылғы № 16 санында жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Қ.Нұрқұлов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Б.Зулпыхаров