О признании утратившими силу постановление акимата Сайрамского района от 28 ноября 2013 года № 2148 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих аппарата акима Сайрамского района, аппаратов акимов сельских округов и исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета"
Постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 15 декабря 2015 года № 737
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года «О государственной службе Республики Казахстан», Закона Республики Казахстан от 18 ноября 2015 года «О противодействии коррупции», статьей 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сайрамского района от 28 ноября 2013 года № 2148 «Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих аппарата акима Сайрамского района, аппаратов акимов сельских округов и исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2467, опубликовано 10 января 2014 года в газете «Пульс Сайрама»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Тургынбекова Б.
Акима района                               В.Кайназаров

Сайрам ауданы әкімдігінің 28 қараша 2013 жылғы № 2148 "Сайрам ауданы әкімі аппаратының, ауыл округтері әкімдері аппараттарының және аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының Қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 737 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 23 қаңтар 2001 жылғы Заңының 37 бабына, «Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызметі туралы» Қазақстан Республикасының 23 қараша 2015 жылғы Заңына, «Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл туралы» Қазақстан Республикасының 18 қараша 2015 жылғы Заңына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының Заңының 21-1 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданы әкімдігінің 28 қараша 2013 жылғы № 2148 «Сайрам ауданы әкімі аппаратының, ауыл округтері әкімдері аппараттарының және аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының Қағидаларын бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 2467 тіркелген, 10 қаңтар 2014 жылы «Мәртөбе» газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Б.Тұрғынбековке жүктелсін.
Аудан әкімі                                У.Қайназаров