Об утрате силы постановления
Постановление акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 4 декабря 2015 года № 476
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утраченным силу постановление акимата Шардаринского района № 277 от 7 июля 2015 года «Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Шардаринского района» (зарегистрированное за № 3290, 28 июля 2015 года в государственном перечне регистрации нормативных правовых актов, опубликованное в газете «Шартарап-Шарайна» за № 33-34-35(642), от 7 августа 2015 года).
2. В связи с принятием настоящего постановления организацию соответствующих работ согласно установленному законодательству возложить на заместителя акима района Б.Алипова.
Аким района                                К.Айтуреев

Қаулының күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 476 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 21 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 шілдедегі № 277 «Шардара ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртiбiн бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 28 шілдеде № 3290 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 7 тамызда № 33-34-35(642) «Шартарап-Шарайна» газетінде жарияланған) қаулының күші жойылсын.
2. Осы қаулының қабылдануына орай, қолданыстағы заңнамаға сай тиісті жұмыстарды жүргізуді ұйымдастыру аудан әкімінің орынбасары Б.Алиповке жүктелсін.
Аудан әкімі                                К.Айтуреев