О признании утратившим силу некоторых решений акима Аягозского района
Решение акима Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 17 августа 2015 года № 2
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Аягозского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения акима Аягозского района от 24 июня 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Аягозскому району" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3412), от 9 января 2015 года № 1 "О внесении изменения в решение акима Аягозского района от 24 июня 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Аягозскому району" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3679).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Ргаеву К.
Аким района Б. Байахметов

Аягөз ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы әкімінің 2015 жылғы 17 тамыздағы № 2 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағын басшылыққа ала отырып, Аягөз ауданының әкімі ШЕШТI:
1. Аягөз ауданы әкімінің 2014 жылғы 24 маусымдағы № 1 "Аягөз ауданы бойынша сайлау учаскелерiн құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3412 тіркелген), Аягөз ауданы әкімінің 2015 жылғы 9 қаңтардағы № 1 "Аягөз ауданы әкімінің 2014 жылғы 24 маусымдағы № 1 "Аягөз ауданы бойынша сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3679 тіркелген) шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ. Рғаеваға жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Байахметов