О признании утратившим силу постановления районного акимата "Об утверждении положения о государственном учреждении "Зайсанский районный отдел ветеринарии" № 73 от 9 февраля 2015 года
Постановление Зайсанского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 22 апреля 2015 года N 230
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 37 пункта 8 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, акимат Зайсанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление районного акимата "Об утверждении положения о государственном учреждении "Зайсанский районный отдел ветеринарии" № 73 от 9 февраля 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3713, опубликовано за № 22 в районной газете "Достык" от 18 марта 2015 года).
2. Постановление вводится в действие со дня его принятия.
Акима района А.Ондаканов

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 9 ақпандағы № 73 "Зайсан ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі N 230 қаулысы
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес Зайсан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 9 ақпандағы № 73 "Зайсан ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық акт мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3713 нөмірімен 2015 жылғы 27 ақпанда тіркелген, аудандық "Достық" газетінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 22 санында жарияланған) қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Қаулы қабылданған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі А.Оңдақанов