О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 27 июля 2015 года №177 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Узынбулак Кокпектинского сельского округа Кокпектинского района"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 27 октября 2015 года № 267
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Кокпектинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 27 июля 2015 года № 177 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Узынбулак Кокпектинского сельского округа Кокпектинского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 4094 от 10 августа 2015 года, опубликовано в районной газете "Жұлдыз" "Новая жизнь" от 6 сентября 2015 года № 71).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р.Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 шілдедегі "Көкпекті ауданының Көкпекті селолық округі Ұзынбұлақ ауылы бойынша шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 177 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қазандағы № 267 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 шілдедегі "Көкпекті ауданының Көкпекті селолық округі Ұзынбұлақ ауылы бойынша шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 177 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 10 тамыздағы № 4094 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз" "Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 6 қыркүйектегі № 71 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р.Сагандыков