О снятии ограничительных мероприятий на участках "Кызыл булак", " Кереге-тас", "Колдай" Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2015 года N 721
О снятии ограничительных мероприятий на участках "Кызыл булак", " Кереге-тас", "Колдай" Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 10) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайского района от 18 ноября 2015 года № 667 акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Снять ограничительные мероприятия на участках "Кызыл булак", "Кереге-тас", "Колдай" Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района.
2. Признать утратившим силу постановления акимата Тарбагатайского района № 371 от 26 августа 2014 года "Об установлении ограничительных меропрятий на участках "Кызыл булак", "Кереге-тас", "Колдай" Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3496).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жакаева С.
4. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района Д.Оразбаев
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель Тарбагатайской
районной территориальной
инспекции Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан Б.Кажыкенов
"30" декабря 2015 года
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Тарбагатайское районное уравление
по защите прав потребителей
Департамента по защите прав потребителей
ВКО Комитета по защите прав
потребителей Министерства национальной
экономики Республики Казахстан" Д.Харина
"30" декабря 2015 года

Тарбағатай ауданының Көкжыра ауылдық округiнiң "Қызыл бұлақ", "Кереге-тас", "Көлдай" учаскелеріндегі шектеу iс-шараларын тоқтату туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 721 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi Заңының 10-бабы 2-тармағының 10) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31- бабы 1-тармағының 18) тармақшасына сәйкес және Тарбағатай ауданының аумақтық бас мемлекеттiк ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 18 қарашадағы № 667 ұсынысы негiзiнде Тарбағатай ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Тарбағатай ауданының Көкжыра ауылдық округiнiң "Қызыл бұлақ", "Керегетас", "Көлдай" учаскелеріндегі шектеу iс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Тарбағатай ауданының Көкжыра ауылдық округінің "Қызыл бұлақ", "Керегетас", "Көлдай" учаскелеріне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Тарбағатай ауданының әкімдігінің әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы № 371 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 3496 болып енгізілген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары С.Жақаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күннен бастапон күшіне енеді және қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкiмi Д. Оразбаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы Министрлiгi
ветеринариялық бақылау және қадағалау
комитетi Тарбағатай аудандық
аумақтық инспекциясы"
мемлекеттiк мекемесiнiң басшысы Б. Қажыкенов
"30" желтоқсан 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Ұлттық
экономика министрлігінің
Тұтынушылардың құқықтарын
қорғау комитеті Шығыс Қазақстан
облысы Тұтынушылардың құқықтарын
қорғау департаментінің Тарбағатай
аудандық тұтынушылардың құқықтарын
қорғау басқармасы" республикалық
мемлекеттiк мекемесiнiң басшысы Д. Харина
"30" желтоқсан 2015 жыл