О снятии ограничительных мероприятий в селе Бугыбай Каратальского сельского округа
Решение акима Каратальского селького округа Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 22 мая 2015 года N 5
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" от 23 января 2001 года и пунктом 8 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на оснований представления начальника Урджарской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 мая 2015 года за № 156 аким Каратальского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в селе Бугыбай Каратальского сельского округа в связи с выздоровлением от заболевания бруцеллеза мелко рогатого скота.
2. Признать утратившими силу:
1) решение акима Каратальского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бугыбай Каратальского сельского округа" от 1 августа 2014 года № 5 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3430 от 1 августа 2014 года, опубликованно в районной газете "Уақыт тынысы/Пульс времени" 18 августа 2014 года № 98-99)
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Каратальского
сельского округа К. Ногаев

Қаратал ауылдық округінің Бұғыбай ауылында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы Қаратал ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 22 мамырдағы N 5 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына және Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8-тармақшасын басшылыққа ала отырып, Қазақстан Республикасы Ауылшаруашылығы Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Үржар аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2015 жылғы 14 мамырдағы № 156 ұсынысы негізінде Қаратал ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Қаратал ауылдық округінің Бұғыбай ауылында мүйізді ұсақ малдарының бруцеллез ауруынан сауығуына байланысты, шектеу-іс шаралары тоқтатылсын.
2. Күші жойылды деп есептелсін:
1) Қаратал ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 1 тамыздағы № 5 шешімі "Қаратал ауылдық округінің Бұғыбай ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылдың 01 тамыздағы № 3430, аудандық "Уақыт тынысы" газетінің 2014 жылғы 18 тамыздағы № 98-99 санында жарияланған).
3. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
Қаратал ауылдық
округінің әкімі Қ. Ноғаев