О признании утратившими силу некоторых решений районного маслихата
Решение Сырымского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 4 июня 2015 года № 28-4
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, в целях упорядочения принятых нормативных актов, Сырымский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившими силу некоторые решения районного маслихата согласно приложению.
Председатель сессии А.Галимов
Секретарь маслихата А.Галимов
Приложение
к решению Сырымского
районного маслихата
от 4 июня 2015 года №28-4
Перечень, утративших силу, некоторых решений районного маслихата
1. Решение Сырымского районного маслихата от 25 декабря 2013 года №16-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3396 от 08.01.2014 г).
2. Решение Сырымского районного маслихата от 30 апреля 2014 года №19-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Сырымского районного маслихата от 25 декабря 2013 года №16-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3524 от 14.05.2014г).
3. Решение Сырымского районного маслихата от 13 августа 2014 года №22-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 25 декабря 2013 года №16-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3624 от 26.08.2014г)
4. Решение Сырымского районного маслихата от 7 октября 2014 года №23-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 25 декабря 2013 года №16-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3649 от 14.10.2014г)
5. Решение Сырымского районного маслихата от 27 ноября 2014 года №24-2 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 25 декабря 2013 год №16-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3709 от 11.12.2014г.)
6. Решение Сырымского районного маслихата от 19 декабря 2014 года №25-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 25 декабря 2013 год №16-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3725 от 23.12.2014г.)

Аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым аудандық мәслихатының 2015 жылғы 4 маусымдағы № 28-4 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, қабылданған нормативтік актілерді тәртіпке келтіру мақсатында Сырым аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Қосымшаға сәйкес аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
Сессия төрайымы А.Галимов
Мәслихат хатшысы А.Галимов
Сырым аудандық мәслихатының
2015 жылғы 4 маусымдағы
№28-4 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Сырым аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы №16-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3396 08.01.2014ж) шешімі.
2. Сырым аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 сәуірдегі №19-1 "Сырым аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 16-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3524 14.05.2014ж) шешімі.
3. Сырым аудандық мәслихатының 2014 жылғы 13 тамыздағы №22-1 "Сырым аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 16-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3624 26.08.2014ж) шешімі.
4. Сырым аудандық мәслихатының 2014 жылғы 7 қазандағы №23-1 "Сырым аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 16-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3649 14.10.2014ж) шешімі.
5. Сырым аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 қарашадағы №24-2 "Сырым аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 16-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3709 11.12.2014ж) шешімі
5. Сырым аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы №25-1 "Сырым аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы №16-2 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3725 23.12.2014ж) шешімі.