О признании утратившим силу постановление акимата района от 14 июля 2015 года № 237 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Сырымского района"
Постановление акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 9 октября 2015 года № 357
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Сырымского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 14 июля 2015 года № 237 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Сырымского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3982, опубликованное 20 августа 2015 года в газете "Сырым елі").
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Е.Сарсенова.
Аким района А.Шыныбеков

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 14 шілдедегі № 237 "Сырым ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қазандағы № 357 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Нормативтік-құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, Сырым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 14 шілдедегі № 237 "Сырым ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3982 тіркелген, 2015 жылғы 20 тамызда "Сырым елі" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.Сарсеновке жүктелсін.
Аудан әкімі А.Шыныбеков