О признании утратившим силу постановление акимата района от 19 февраля 2015 года № 66 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 10 декабря 2015 года № 403
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Сырымского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 19 февраля 2015 года № 66 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3827, опубликованное 12 марта 2015 года в газете "Сырым елі").
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Е.Сарсенова.
Исполняющий обязанности
акима района
Т.Турегалиев

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 66 "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 403 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Нормативтік-құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, Сырым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 66 "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3827 тіркелген, 2015 жылғы 12 наурызда "Сырым елі" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.Сарсеновке жүктелсін.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Т.Төреғалиев