О признании утратившим силу постановление акимата района от 18 августа 2015 года № 206 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Таскалинского района"
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 20 октября 2015 года № 271
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата района от 18 августа 2015 года № 206 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Таскалинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4035, опубликовано 9 октября 2015 года в газете "Екпін").
Исполняющий обязанности
акима района Л. Жубанышкалиева

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 18 тамыздағы № 206 "Тасқала ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 271 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 18 тамыздағы № 206 "Тасқала ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4035 тіркелген, 2015 жылғы 9 қазанда "Екпін" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Л. Жұбанышқалиева